fbpx

Итоги Республиканской конференции “История Удмуртии в лицах: 1914-2014 г.г.”

19 февраля 2015 года в Ижевском политехническом колледже прошла Республиканская научно-практическая конференция “История Удмуртии в лицах: 1914-2014 г.г.”

Участники представили 32 работы, которые оценивались по трем направлениям:

  • Текстовая работа с иллюстрациями
  • Видеоролик
  • Презентация

 

Работы участников оценивало профессиональное жюри:

  • Азовский Алексей Алексеевич, директор музея ОАО «Ижмаш»
  • Балакин Дмитрий Александрович, преподаватель общественных дисциплин Удмуртского республиканского социально-педагогического колледжа
  • Безбородов Николай Александрович, имеет звания: «Лучший конструктор объединения», «Лучший рационализатор объединения», «Заслуженный работник промышленности УР», «Почетный машиностроитель Министерства промышленности и техники РФ», «Почетный гражданин г.Ижевска». Занесен на Республиканскую Доску Почета. Лауреат премии им. М.Т. Калашникова, лауреат Государственной премии Российской Федерации. Имеет ученую степень — кандидат технических наук
  • Данилов Сергей Леонидович, журналист, преподаватель, спортивный комментатор
  • Драгунов Михаил Евгеньевич, кандидат технических наук, порфессор каферы «Стрелкового оружия» ИжГТУ, заслуженный деятель науки УР, награжденный медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени
  • Кривоногов Владимир Семенович, зам. начальника отдела кадров ОАО «Ижевский радиозавод», Заслуженный учитель УР
  • Куклина Диана Георгиевна, преподаватель истории и обществознания АПОУ УР «Строительный техникум»
  • Минервина Ольга Вячеславовна, зам. директора Музейно-выставочного стрелкового комплекса им. М.Т. Калашникова
  • Юхименко Вадим Григорьевич, старший преподаватель кафедры “Нефтегазовые технологии” НОУ ВПО “Камский институт гуманитарных и инженерных технологий”

Победителями в каждом направлении жюри признало:

Направление “Текстовая работа с иллюстрациями”

Место Победитель Название работы Руководитель
I место Шангареева Вероника Аделовна, студентка 3 курса АОУ СПО УР “Сарапульский медицинский колледж МЗ УР” “Седова Г.Г. – Почетный гражданин Сарапула” Волкова Людмила Леонидовна
I место Котляр Андрей, студент 2 курса БОУ СПО УР “Воткинский машиностроительный техникум им. В.Г. Садовникова” “Мои предки – герои забытой войны” Протопопова Елена Рафаиловна
II место Сунцов Роман   Владимирович, студент 1 курса АПОУ УР «Строительный техникум» «Герой нашего времени» Русских Татьяна Николаевна
II место Шипунова Алиса, студентка 3 курса БПОУ УР «Сарапульский педагогический колледж» «Звезда и смерть Павла Николаевича Деськова» Кубонина Татьяна Вячеславовна
III место Галиаскарова Анжелика, студентка 3 курса АОУ СПО УР “Сарапульский медицинский колледж МЗ УР” «Жизнь прекрасного человека. Вихерт Е.Л.» Волкова Людмила Леонидовна
III место Абдурасулова Мадина, студентка 1 курса АПОУ УР «Ижевский политехнический колледж» «Портрет девушки-героини. Таня Барамзина» Чернышева Гертруда Александровна

Направление “Видеоролик”

Место Победитель Название работы Руководитель
I место Шарафиева Анна, студентка 2 курса, Харин Никита, студент 3 курсаБОУ СПО УР «Сарапульский политехнический колледж» Видеоролик “Его имя – Учитель, Наставник…” Ведерникова Елена Михайловна
II место Федотова Юлия, студентка 3 курса БОУ СПО УР “Глазовский медицинский колледж МЗ УР” Видеоролик «Великой победе посвящается»  Грудина Елена Альбертовна
III место Псарева Наталья, Семакина Алена, студентки 2 курса АПОУ УР «Глазовский аграрно-промышленный техникум» Видеоролик «Две истории одной жизни» Шафир Любовь Рифхатовна

 Направление “Презентация”

Место Победитель Название работы Руководитель
I место Красноперова Юлия, Полянская Анжелика, студентки 1 курса БПОУ УР «Увинский профессиональный колледж» Презентация «Наш земляк Петр Александрович Блинов» Вершинина Марина Геннадьевна
II место Титов Владислав Александрович, студент 1 курса БПОУ УР «Увинский профессиональный колледж» Презентация «Первый летописец Увинского района»  Вершинина Марина Геннадьевна
III место Вахрушева Наталья, студентка 4 курса, Колпакова Софья, студентка 3 курса БОУ СПО УР «Ижевский медицинский колледж им. Героя Советского Союза Ф.А. Пушиной З УР» Презентация «Победитель двух войн и покоритель двух муз (И.Е. Семынин. Жизнь и творчество)» Мустаева Галина Вазировна

 Поздравляем победителей и благодарим всех за участие

 

На ту же тему
Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.

≡  РУБРИКИ
Свежие записи
C Днём учителя!
C Днём учителя!
Списки поступающих, рекомендованных к зачислению
Списки поступающих, рекомендованных к зачислению
C Днём Победы!
C Днём Победы!
День открытых дверей 18 апреля 2019 года в 15.00
День открытых дверей 18 апреля 2019 года в 15.00
C Международным женским днём!
C Международным женским днём!
Ижевский политехнический колледж © 2020 ·   Войти   · Создание и обслуживание сайта ANDRVIK.RU Наверх